Новости

Михаил Андрианов провел первое заседание экологического Совета ЮАО в качестве его руководителя

10/04/2023
Фото: Михаил Андрианов

 Первое заседание экологического Совета Южного административного округа города Москвы, которым руководит Михаил Андрианов — председатель Федерального проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» по ЮАО города Москвы и депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово, состоялось 7 апреля.

Михаил Владимирович провел его совместно с Иваном Новицким – сопредседателем Федерального проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» по городу Москва — и Александром Кумохиным — исполнительным директором Российского общественного движения «Хранители России», членом Общественной палаты Московской области. В числе приглашенных также оказались муниципальный депутат Ясенева Антон Николаев и активисты из Московской области.

Встреча экологов и тех, кто по роду деятельности занимается этой актуальной на сегодняшний день темой, прошла в помещении Центра досуга «Личность» в Нагорном районе. В формате круглого стола собравшиеся обсудили наболевшие вопросы, наметили пути их решения.

Фото: Михаил Андрианов

В этот день Александр Кумохин вручил Михаилу Андрианову грамоту от Общественного объединения правоохранительной паправленности «Безопасная столица» за активное участие в мероприятиях, направленных на развитие безопасной среды на территории РФ, а также за весомый вклад в воспитание в гражданах морально-нравственных качеств. Стоит отметить, что и в своей депутатской деятельности Михаил Владимирович уделяет большое внимание проблемам безопасности, в том числе на воде, и экологии. Соответствующие вопросы он всегда поднимает на заседаниях Совета депутатов, когда выступают руководители природных территорий, расположенных в Москворечье-Сабурове.

Фото: Михаил Андрианов

Также на заседании окружного экологического Совета состоялось торжественное вручение грамот ООПН «Безопасная столица» и РОД «Хранители России» сотрудникам ЦД «Личность», в том числе его директору Дмитрию Хлестову — главе муниципального округа Царицыно. Наши депутатские команды связывает множество общих задач.

Фото: Михаил Андрианов

Экологический Совет ЮАО тесно сотрудничает с известным общероссийским движением «Народный фронт». Михаил Андрианов пригласил всех желающих жителей нашего района войти в состав окружного экологического Совета, чтобы совместно с другими энтузиастами проводить экорейды, всевозможные акции, вносить личный вклад в защиту природы и окружающей среды. Для этого нужно написать Михаилу Владимировичу на электронную почту: andrianoff-001@yandex.ru.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора