Новости

Поводом для встреч жителей с депутатами снова становятся праздники двора

07/04/2023
Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Праздник двора «Играем, не скучаем» состоялся в Москворечье-Сабурове в минувшую среду, 5 апреля.

Его организатор — Центр досуга «Личность» — собрал гостей во дворе по адресу: улица Москворечье, дом №35. В этот день в числе участников развлекательного мероприятия оказались глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Андрей Абертасов, руководитель подразделения ЦД «Личность», Вячеслав Комаха и  Екатерина Кондратьева.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Хорошее настроение дополнила не только солнечная погода, но и грамотно продуманная программа. Гости праздника, главным образом дети, присоединились к подвижным играм, поучаствовали в конкурсах и викторинах. Не скрывая улыбок, за ними с удовольствием наблюдали взрослые. А некоторые из пап и мам, бабушек и дедушек, забыв про возраст, подключились к праздничному действию.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

В аппарате Совета депутатов нашему корреспонденту сообщили, что такие досуговые мероприятия для жителей района будут проводить весной и летом регулярно.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Ближайшее из них состоится 8 апреля, начало в 12:00. По адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус 4 в этот день пройдет спартакиада «Многонациональная Россия». Сотрудники ЦД «Личность» организуют спортивные эстафеты, игры, и, конечно, вручат участникам призы.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора