Новости

Наталья Заусаева: Мир, труд, уважение друг к другу — вечные ценности

02/04/2023
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени местных депутатов и себя лично поздравила жителей района с наступающим 1 Мая.

— Дорогие друзья, примите наши сердечные поздравления с Днем весны и труда! — сказала Наталья Васильевна. — Как бы не менялось время, для нас этот праздник никогда не потеряет своей значимости. Мир, труд, уважение друг к другу — вечные ценности. Именно трудолюбие и созидание — залог развития любого общества, успешного достижения всех намеченных целей.

Наталья Васильевна отметила, что перед глазами подрастающего поколения Москворечья-Сабурова — множество примеров людей, успешно реализовавших себя в профессии и творчестве. Благодаря их трудолюбию и мастерству они видят успехи нашей страны, процветание города и благополучие района. Неоценим вклад в развитие России ветеранов, в свое время поднявших ее буквально из руин и превративших в крепкую державу. За это им следует быть особенно признательными.

Глава округа пожелала жителям района здоровья, счастья и интересной работы, успешного воплощения смелых замыслов и ярких идей, дающих профессиональный и личностный рост.

— Пусть эти весенние дни дадут новый заряд энергии, бодрости и оптимизма, станут началом хороших перемен! — заключила она.

Метки: , , , ,

Выбор редактора