Новости

Депутаты поздравили мам, воспитавших и воспитывающих достойное поколение

10/03/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Встречи депутатов разных уровней с мамами, чьи дети сейчас защищают нашу Родину, и многодетными мамами состоялись в Москворечье-Сабурове 7 марта. С наступающим Международным женским днем их поздравили Светлана Разворотнева – депутат Государственной Думы РФ,  а также глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева и ее коллеги по местному парламенту Михаил Андрианов — общественный помощник Светланы Викторовны — и Екатерина Кондратьева — заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Народные избранники встретились с Ольгой Петровной и Натальей Ивановной на их рабочих местах. Депутаты обсудили с мамами условия службы их сыновей, выслушали пожелания, которые обязательно учтут, например, при очередном сборе гуманитарной помощи.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Несколько другие темы прозвучали в разговоре с мамой семерых детей Ольгой Николаевной. Он состоялся за чаепитием, в котором поучаствовали ее дети. Маму заинтересовали социальная защита многодетных семей и перспектива развития нашего района.

Обе стороны получили в этот день большое удовлетворение от встречи. Им удалось совместить приятную предпраздничную атмосферу с обсуждением важных вопросов. В этот день мамам передали нежные весенние цветы и подарки с самыми добрыми и теплыми пожеланиями.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора