Новости

Капремонт двух зданий поликлиники №210 успешно завершится в текущем году

27/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Парламентарии приняли к сведению информацию о работе Городской поликлиники №210 в минувшем 2022 году. Предоставил ее главный врач учреждения и муниципальный депутат Андрей Алленов. Его заслушали на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 7 февраля.

Андрей Михайлович озвучил основные показатели деятельности медицинского учреждения. Он также рассказал о значимых задачах, которые коллектив поликлиники решил в прошедшем 2022 году. Докладчик подробно осветил работу по противодействию коронавирусной инфекции COVID-19, включая реорганизацию работы учреждения для противодействия пятой волне COVID-19. Выступающий сообщил об исследовании назальной вакцины на базе лечебно-профилактического учреждения.

В докладе также прозвучала информация о работе павильона «Здоровая Москва». Несмотря на то, что павильон был расположен в районе Братеево, диспансеризацию в нем могли пройти и жители Москворечья-Сабурова. Многие воспользовались этой возможностью.

Фото: Наталья Рогило

Кроме того, Андрей Алленов рассказал о ходе капитального ремонта по новому московскому стандарту в двух зданиях поликлиники, который начался в минувшем году и закончится в 2023 году. Жители этого момента с нетерпением ждут.

Метки: , , , ,

Выбор редактора