Новости

Наталья Заусаева: 23 Февраля – это день храбрых, стойких, самоотверженных патриотов, беззаветно любящих свою Родину

22/02/2023
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени Совета депутатов и себя лично поздравила жителей нашего района с наступающим Днем защитника Отечества, который мы отметим завтра, 23 февраля.

— Уважаемые товарищи! Сердечно поздравляю вас с праздником — с Днем защитника Отечества, — сказала она. — Это день храбрых, стойких и самоотверженных патриотов. В нем воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордость за всех, кто служил и служит в армии и на флоте.

Наталья Васильевна высказала огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, чей бессмертный подвиг стал примером беззаветной любви к Родине. Подтверждением тому служат успехи молодых защитников Отечества — участников специальной военной операции, годовщина которой будет 24 февраля. Среди них есть жители нашего муниципального округа, и мы очень гордимся ими.

— Вы — наши ангелы-хранители и защитники, несущие мир, спокойствие и справедливость, — подчеркнула она. — Успеха вам в вашем ратном труде и скорейшего возвращения домой.

Наталья Заусаева пожелала виновникам торжества всех поколений крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни в окружении самых дорогих и близких людей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора