Новости

Народные избранники избирательного округа №2 вошли в состав комиссий, контролирующих капремонт в жилых домах

14/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Список депутатов, участвующих в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, разместили на официальном сайте нашего муниципального округа. Документ согласовали на очередном заседании местного парламента 7 февраля.

В нем указаны народные избранники и адреса домов, в которых депутаты будут контролировать качество ремонтных работ или замену лифтов. В избирательном округе №2 закреплены:

  • за домом №4, корпус 3 на улице Кантемировская Екатерина Кондратьева (резервный состав – Андрей Абертасов);
  • на Каширском шоссе, дом №51, корпус 5 – Марина Кудинова (Вячеслав Комаха);
  • на Каширском шоссе, дом №53, корпус 3 — Андрей Абертасов (Анатолий Потемкин);
  • на Каширском шоссе, дом №55, корпус 3 — Вячеслав Комаха (Марина Кудинова).

За ходом капремонта по соседству — на Каширском шоссе, дом №55, корпус 5 будут наблюдать Вячеслав Комаха (Анатолий Потемкин), на Каширском шоссе, дом №78, корпус 2 — Андрей Абертасов (Екатерина Кондратьева).

Кроме того, не останется без бдительного внимания Екатерины Кондратьевой и Вячеслава Комахи капремонт на Каширском шоссе, дом №78, корпус 3, Анатолия Потемкина и Андрея Абертасова — на Каширском шоссе, дом №78, корпус 4 и Марины Кудиновой и Екатерины Кондратьевой — на улице Москворечье, дом №33. Люди, проживающие в этих домах, могут обращаться по возникшим вопросам к перечисленным депутатам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора