Новости

Парламентарии одобрили направление средств на благоустройство шести дворов

06/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Муниципальные депутаты согласовали направление средств стимулирования районной управы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий в Москворечье-Сабурове в 2023 году. Этот вопрос вошел в повестку дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 24 января. Докладывающий Вячеслав Комаха, председатель комиссии по развитию нашего муниципального округа, перечислил адреса и озвучил перечень запланированных работ.

Уже в текущем году, по его словам, заменят бортовой камень, уложат новое синтетическое покрытие с устройством основания, установят малые архитектурные формы и ограждение на детской и спортивной площадках по адресу: Каширское шоссе, дом№36. А жильцы дома №13 на Пролетарском проспекте оценят ремонт асфальтового покрытия проезжей части. Здесь же произведут замену дорожного бортового камня на дорожный бортовой камень и починку тротуара.

Благоустроительные работы пройдут и по другим адресам: улица Москворечье, дом №33, Пролетарский проспект, дом №1, Пролетарский проспект, дом №3 и улица Москворечье, дом №31, корпус 1. Здесь также создадут необходимые условия для комфортного пребывания на дворовых территориях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора