Новости

Наталья Заусаева пожелала жителям района счастья и удачи в новом году

30/12/2022

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени Совета депутатов и себя лично 26 декабря поздравила жителей Москворечья-Сабурова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

— Дорогие друзья! — прозвучало в обращении. — Ни один год невозможно назвать простым, особенно уходящий. Любые испытания нас объединяют и делают крепче, а это говорит о нравственном здоровье общества. Примеров тому 2022 год предоставил множество. Несмотря на трудности, мы справились со всеми поставленными задачами.

В районе благоустроили дворы, произвели капитальный и текущий ремонты в многоквартирных жилых домах. Народные избранники проконтролировали ход и приемку работ, наладили тесный контакт с жителями. Активно включился в работу новый состав депутатского корпуса, избранный в сентябре. В Москворечье-Сабурове жить стало намного приятней и комфортней.

Фото: Наталья Рогило

Пусть, как и раньше, новый год принесет населению нашего района возможность дальнейшего развития, укрепления прежних достижений и реализации всех намеченных планов и идей! — подчеркнула Наталья Васильевна.

Глава муниципального округа пожелала крепкого здоровья взрослым и детям, мира и благополучия семьям, успехов и удачи каждому.

Метки: , , , ,

Выбор редактора