Новости

Депутаты-единороссы поздравляют ветеранов с наступающим Новым годом

29/12/2022
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово участвуют в Международной акции «С Новым годом, ветеран!». Она проходит по всей стране. Организаторы — Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия» — запланировали поздравить более 18 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и Второй мировой войны с наступающими новогодними праздниками. Внося в благое дело свою лепту, местные парламентарии посетили на дому представителей старшего поколения нашего района 26 и 27 декабря.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Глава МО Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева с удовольствием побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Василия Дмитриевича Казачка. Парламентарий передала для него подарок (продуктовый набор) и поздравления его дочери Наталье Казачок.  Михаил Андрианов лично вручил угощения к праздничному столу своим соседкам Лидии Алексеевне Матвеевой и Татьяне Ивановне Фединой.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

С чувством гордости за возможность поздравить ветеранов лично выполнил свою миссию и Артем Кондрашов. Он навестил Галину Николаевну Крылову и Виктора Николаевича Ермакова.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

В свою очередь, эстафету добра приняла Екатерина Кондратьева. Она поздравила с приближающимся новогодьем Галину Григорьевну и Зинаиду Федосеевну, проживающих в Доме социального обслуживания «Москворечье». Пользуясь возможностью, депутат пожелала всем постояльцам учреждения здоровья и радости.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Третий год подряд, как и другие народные избранники предыдущего созыва, Андрей Алленов участвует в этой важной и нужной акции. Знаком уважения и признательности в эти дни стал его визит к Марии Григорьевне. Вручив ветерану подарок, он пожелал женщине всего самого доброго и светлого.

Акция «С Новым годом, ветеран!» в нашем районе продолжается.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора