Новости

Новогодние подарки от местных депутатов порадовали мариупольских детей

26/12/2022
Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Новогоднюю гуманитарную помощь от депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово доставили в Мариуполь. Об этом корреспонденту районной интернет-газеты сообщила глава МО Наталья Заусаева 23 декабря.

Местные депутаты неоднократно собирали необходимые вещи для жителей ДНР и ЛНР, бойцов и призывали к участию в благотворительных акциях население нашего района. Так, с наступлением холодов они закупили и отправили одеяла на новые территории. Там сейчас остро нуждаются не только в тепле, но и в простом человеческом участии.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

В очередной раз с большой заботой о детях, на долю которых выпала война, депутаты собрали новогодние подарки. Юные адресаты, проживающие в освобожденном Мариуполе, получили от них наборы сладостей в ярких новогодних упаковках и маленькие термосы с логотипом нашего муниципального округа. Ребятам будет приятно пить из них чай. Кроме того, народные избранники отправили детворе книжки и развивающие игры.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Гуманитарный груз доставила по назначению команда Центра досуга «Личность», сделавшая на Донбасс не один такой рейс. У юных мариупольцев новогодние подарки вызвали много радости. За душевное тепло по-детски трогательно и искренне они поблагодарили всех, кто поддерживает их в эти предновогодние дни.

Фото: аппарат МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора