Новости

Команда школы №2000 заняла первое место во Всероссийском конкурсе «ВИХрь-2022»

25/12/2022
Фото: школа №2000

Команда учеников школы №2000 заняла первое место среди школьных команд на открытом Всероссийском научно-творческом конкурсе «Всероссийский Инженерный Хакатон 2022 (ВИХрь-2022)». Состязания прошли на базе Московского политехнического университета 15-17 декабря.

В числе первых победителей поздравил директор общеобразовательного учреждения и депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Артем Кондрашов.

Фото: школа №2000

В конкурсе продемонстрировали свои знания и навыки учащиеся 10 класса инженерно-технологического профиля во главе с научным руководителем, учителем информатики и ИКТ Георгием Кавиевым. Ребята приняли вызов и одержали безоговорочную победу.

В итоге они получили не только кубок и грамоты, но и заработали дополнительные баллы к поступлению в вузы. Жюри полностью состояло из опытных практиков — представителей сферы промышленности.

Не так давно директор школы Артем Вячеславович сделал сообщение на заседании Совета депутатов об итогах работы вверенного ему учреждения. В планах педагогов школы — повышение уровня образования учащихся, а, значит, ребята вновь порадуют преподавателей и родителей новыми яркими победами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора