Новости

Новогодние подарки получила местная детвора от Совета депутатов в библиотеке №167

25/12/2022
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени депутатского корпуса и себя лично поздравила с наступающими новогодними праздниками детей и взрослых в библиотеке №167, расположенной на Каширском шоссе. Об этом стало известно 25 декабря.

В читальне для семей льготных категорий организовали праздник и показали спектакль «Золушка». Сказка, конечно, была не обычная, а новогодняя — с настоящим волшебством, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Дети с замиранием сердца посмотрели представление. На сцене развернулась история, которая не смогла оставить равнодушным ни одно поколение мальчиков и девочек. В итоге, конечно, добро победило зло, ведь «Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым». Поучительная сказка вызвала массу приятных эмоций. Помимо того, что из нее можно вынести уроки, она оказалась очень красивой. Маленькие зрители получили эстетическое наслаждение от игры актеров, потрясающих костюмов, музыки. А в конце праздника от Совета депутатов им вручили новогодние подарки. В красочной коробочке ребята нашли сладости со вкусом ожидаемых новогодних чудес, которые они обязательно загадают под бой курантов.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , ,

Выбор редактора