Новости

Депутаты рассмотрели актуальные вопросы на внеочередном заседании

21/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось 20 декабря. В нем принял участие глава управы нашего района Роман Заковыркин.

Фото: Наталья Рогило

Народные избранники согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2023 года района Москворечье-Сабурово. Его зачитала представитель управы района Екатерина Гарнова. В этот период пройдет 98 мероприятий, из них спортивных — 22, досуговых – 76. Мероприятия рассчитаны на аудиторию более 5000 человек. Значительную часть встреч посвятят календарным датам.

Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Наталья Заусаева донесла до сведения собравшихся результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Они прошли 14 декабря в помещении Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Предложений и замечаний по проекту главного финансового документа МО от жителей не поступило. Народные избранники утвердили местный бюджет на предстоящие три года с доходной частью 23 069,4 тысячи рублей и расходами на аналогичную сумму.

Фото: Наталья Рогило

В конце рабочего собрания парламентарии утвердили структуру аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора