Новости

Парламентарии традиционно заслушают итоги работы организаций района в начале следующего года

16/12/2022

 

Фото: Наталья Рогило

План работы Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово в I квартале 2023 года согласовали на минувшем заседании местного парламента 6 декабря. Его собравшимся представила глава МО Наталья Заусаева.

Традиционно в этот период на заседаниях депутатского корпуса заслушают отчеты и информацию о работе руководителей учреждений и организаций района. Так, в январе сообщат результаты деятельности в 2022 году глава управы нашего района и должностные лица, возглавляющие филиал «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» и ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово».

В феврале перед парламентариями выступят руководители Детских городских поликлиник №23 и №145, Городской поликлиники №210, ОМВД России по району Москворечье-Сабурово, а также глава муниципального округа Москворечье-Сабурово.

В конце квартала, в марте, вниманию депутатов представят итоги работы своих учреждений руководители музея-заповедника «Кузьминки-Люблино», музея-заповедника «Царицыно», ГПБУ «Мосприрода» и Многофункционального центра предоставления государственных услуг района Москворечье-Сабурово. Кроме того, на заседании в этом месяце парламентарии запланировали рассмотреть вопросы по утверждению плана своей работы во II квартале 2023 года и согласованию ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на этот же период.

Метки: , , , ,

Выбор редактора