Новости

Депутаты утвердили перечень информации о своей работе для размещения в интернет-пространстве

14/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Перечень информации о работе Совета депутатов, публикуемой на официальном сайте и на официальной странице в соцсетях, утвердили народные избранники. Вопрос вынес на рассмотрение на очередном заседании местного парламента председатель профильной комиссии по информированию Александр Москалев 6 декабря.

В списке нашли отражение документы, которые размещены на официальном сайте. Это общая информация о Совете депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, информация о нормотворческой деятельности Совета депутатов, депутатах и результатах проверок, проведенных в Совете депутатов.

Согласно принятому решению в перечень информации, которую запланировали размещать на официальной странице парламента в соцсетях, вошли сведения о проводимых Советом опросах и иных мероприятиях, связанных с выявлением мнения граждан (физических лиц), в том числе публичных слушаниях, организованных органами местного самоуправления муниципального округа Москворечье-Сабурово. В этом списке также информация о месте, времени и дате очередного (внеочередного) заседания Совета депутатов, аудиовидеозапись заседания, информация о дате, месте и времени проведения отчета депутата Совета депутатов перед избирателями и другое. Также обозначили и сроки размещения официальной информации в интернет-ресурсе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора