Новости

Местные депутаты приняли участие в Декаде приемов партии «Единая Россия»

09/12/2022
Фото: страница Анатолия Потемкина в соцсетях

В рамках традиционной Декады приемов, приуроченной к 21-й годовщине создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели встречи с населением в помещении Совета депутатов и на своих рабочих местах с 1 по 10 декабря.

В это время Анатолий Потемкин принял обращение жительницы, связанное с программой реновации жилья. Она заинтересовалась сроками утверждения площадки под строительство дома в нашем районе и самого строительства. За официальным ответом депутат обратится в Департамент градостроительной политики города Москвы.

Фото: страница Андрея Абертасова в соцсетях

Пришедшие на прием к Андрею Абертасову озвучили вопросы благоустройства, в том числе кронации деревьев, поддержания дворовых территорий в надлежащем состоянии.

Как и Андрей Алексеевич, взяла возникшую ситуацию на контроль и будет решать ее Екатерина Кондратьева. В рамках декады к депутату обратились по поводу компенсационной замены окон в квартире, связанной со строительством Южной рокады. Доставку стеклопакетов выполнили, проблема в установке.

Фото: страница Екатерины Кондратьевой в соцсетях

На протяжении десяти дней, пока шла партийная акция, народные избранники консультировали, подключались к решению проблем, принимали предложения и пожелания.

— «Единой России» исполнился 21 год, — сказала глава муниципального округа Наталья Заусаева нашему корреспонденту. – Мы благодарны всем за доверие и совместную работу во благо России и ее будущего. Только вместе, единой командой мы можем идти вперед. Впереди у нас много работы и много планов. Мы рады, что идем по этому пути вместе с вами, дорогие жители нашего района, плечом к плечу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора