Новости

Парламентарии согласовали ремонт в 33 домах района

07/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Местные депутаты одобрили дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово в новом 2023 году на сумму 6 585 325,16 рубля. Вопрос рассмотрели на внеочередном заседании Совета депутатов нашего муниципального округа 29 ноября.

Выступающий председатель комиссии по развитию МО Москворечье-Сабурово Вячеслав Комаха сообщил, что возражений против указанных мероприятий на заседании профильной комиссии, прошедшей накануне, не поступило. Более того, добавил Вячеслав Михайлович, прозвучало предложение при наличии экономии на торгах предусмотреть замену входных дверей в одном из домов района по просьбе жителей.

Из принятого решения следует, что на данную сумму произведут ремонт в многоквартирных жилых домах Москворечья-Сабурова по 33 адресам. В них запланировали заменить двери в мусорокамере, подъездах, установить оконные блоки над входной дверью, обновить тамбурные двери в подъездах, оконные блоки. Помимо того, часть средств пойдет на закупку материалов для проведения текущего ремонта в 2023 году в 18 домах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора