Новости

Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово обновили

06/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Изменения и дополнения в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово внесли на внеочередном заседании Совета депутатов 29 ноября.

Доложившая по этому вопросу глава нашего МО Наталья Заусаева напомнила, что 17 ноября, с 17:00 до 18:00, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7 прошли публичные слушания по проекту решения. На них пришел только один житель. Предложений и замечаний по проекту решения не поступило. Результаты публичных слушаний подготовили на основании протокола по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве».

Наталья Васильевна огласила итоги публичных слушаний: поддержать проект решения, направить результаты публичных слушаний, протокол публичных слушаний депутатам в срок не позднее семи дней, что сделали своевременно. Кроме того, сотрудники аппарата Совета депутатов результаты публичных слушаний опубликовали в бюллетене «Московский муниципальный вестник», а также разместили на официальном сайте МО Москворечье-Сабурово не позднее чем через десять дней со дня проведения публичных слушаний.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора