Новости

Первое зимнее заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

05/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится 6 декабря.

Народные избранники соберутся в помещении местного парламента по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Заседание проведет глава нашего МО Наталья Заусаева.

Председатель профильной комиссии по информированию Александр Москалев выступит по вопросу о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 28 июня 2016 года №01-05-58 «Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Москворечье-Сабурово». Затем прозвучит его доклад об утверждении перечней информации о деятельности Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, размещаемой на официальном сайте и на официальной странице в соцсетях.

Также в ходе заседания собравшиеся заслушают председателя профильной комиссии по противодействию коррупции Вячеслава Комаху с предложением утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления нашего МО на 2023 год.

Далее Наталья Заусаева представит коллегам на утверждение график приема избирателей депутатами в 2023 году и план работы местного парламента в I квартале 2023 года.

В конце рабочего собрания народные избранники заслушают отчет Вячеслава Комахи о работе комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции за период с октября по декабрь 2022 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора