Новости

Школа №2000 пригласила на день открытых дверей

28/11/2022
Фото: Наталья Рогило

День открытых дверей в школе №2000 состоится 10 декабря.

Он пройдет в период с 11:00 до 13:00. Мероприятие организуют по адресу: улица Кантемировская, дом №22, корпус 4. Сообщение об этом появилось в соцсетях директора образовательного комплекса. Школой руководит муниципальный депутат Артем Кондрашов.

Гости познакомятся с руководством и преподавателями, от которых они узнают о перспективах и возможностях обучения в стенах учреждения. Благодаря полезному общению посетители составят представление об организации образовательного процесса, программе, условиях формирования классов и зачисления в них. В этот день педагоги проведут мастер-классы для будущих первоклассников. В ходе мероприятия родители и дети получат ответы на все интересующие их вопросы.

Напомним, на последнем очередном заседании Совета депутатов, а оно состоялось 1 ноября, Артем Кондрашов доложил коллегам-депутатам об осуществлении образовательной деятельности школы в 2021 году. Он сказал, что для достижения главного результата — повышения качества образования — коллектив в своей работе выделил семь ключевых направлений. Педагоги вплотную занялись конвергетными уроками. В числе других задач — государственная итоговая аттестация, развитие творческих и спортивных талантов, олимпиадное движение, индивидуально-образовательная траектория, диагностика и проектная деятельность.

Метки: , , , ,

Выбор редактора