Новости

Местные парламентарии готовятся к внеочередному заседанию депутатского корпуса

28/11/2022
Фото: Наталья Рогило

Внеочередное заседание муниципального парламента Москворечья-Сабурова состоится завтра, 29 ноября.

Народные избранники соберутся в зале заседаний Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Начало в 18:00. Заседание проведет глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. В повестке дня пять вопросов.

Наталья Васильевна доложит о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве». Далее она предложит собравшимся внести изменения и дополнения в устав нашего округа.

Вячеслав Комаха, председатель Комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово, выступит по вопросу о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово города Москвы в 2023 году. Кроме того, в ходе заседания он предложит коллегам-депутатам согласовать проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора