Новости

Наталья Заусаева: Матери дарят миру мудрецов, поэтов, героев

25/11/2022
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

День матери в России — один из самых теплых и нежных праздников. Его отмечают в последнее воскресенье месяца, 27 ноября. Накануне торжества глава муниципального округа Москворечье-Сабурово сердечно поздравила всех мам и бабушек нашего района от имени Совета депутатов и себя лично.

Фото: Сергей Михеев (из архива семьи Зелинских)

— Материнство — это ни с чем не сравнимое чувство радости от первой встречи со своим ребенком, полная самоотдача и бесконечная любовь к нему на протяжении всей жизни, — сказала она. — Мы гордимся, что в Москворечье-Сабурове есть много женщин, родивших троих и более детей, в домах которых звучит счастливый детский смех.

Уже в раннем возрасте во всех любящих семьях дети делают успехи в учебе, спорте, творчестве. Несомненно, это заслуга мам, вдохновляющих, оберегающих, терпеливых. Стоит отдать должное активным, работающим мамам, находящим время для профессионального роста. Такие женщины подают пример того, как можно не забывать о самореализации и в это же время хранить тепло домашнего очага, соблюдать добрые семейные традиции.

Наталья Васильевна процитировала поэта Расула Гамзатова: «Вся гордость мира от матерей. Они дарят миру мудрецов, поэтов, героев». Глава МО пожелала виновницам торжества крепкого здоровья, счастья, спокойствия, благополучия, любви и уважения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора