Новости

Парламентарии утвердили перечень зрелищных мероприятий в 2023 году

08/11/2022
Фото: Наталья Рогило

Перечень местных, праздничных, городских праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в 2023 году утвердили муниципальные депутаты. Вопрос рассмотрели на заседании местного парламента 1 ноября. Доложила по нему глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Наталья Васильевна сообщила, что на предстоящий год депутаты запланировали организацию ряда крупных досуговых и объединяющих встреч для жителей нашего района.

Во II квартале пройдет праздничное мероприятие «Победа входит в каждый двор», посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Во II-III кварталах жители охотно соберутся на такой же любимый местный праздник «Мы – молодежь!».

Знакомое многим мероприятие «Мой двор, моя улица, мой район!» продолжит традиции добрососедства в III квартале.

В IV квартале услышат приятные слова и красивую музыку участники тематического вечера, посвященного Декаде инвалидов «В кругу друзей». А в конце года взрослых и детей соберет праздничное мероприятие «Зима зовет — скорей на лед!». Жители района убедятся, что мероприятия, организованные аппаратом Совета депутатов, проходят на высоком уровне. В них всегда участвуют профессиональные артисты, выхода которых публика ждет с нетерпением.

Метки: , , , ,

Выбор редактора