Новости

Экспертное мнение Михаила Андрианова учли в реализации проекта по созданию пляжей в столице

28/10/2022
Фото: страница Михаила Андрианова в соцсетях

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов принял участие в одном из заседаний Московского штаба Общероссийского народного фронта «За Россию», расположенного на Мосфильмовской улице, в минувший четверг, 27 октября. В этот день собравшиеся обсудили вопрос создания пляжей в Москве.

Известно, что Народный фронт направил обращение в мэрию Москвы с предложением в 2023 году увеличить количество мест для купания.

— Это большой экологический проект, — поделился Михаил Владимирович с нашим корреспондентом. — На сегодняшний день имеется значительный опыт создания пляжей, отвечающих современным требованиям в Московской области, который мы можем применить. Мы не делим Москву и Московскую область — это все столичный регион.

Стоит отметить, что мнение муниципального депутата Михаила Андрианова экспертное. Многолетняя работа во Всероссийском обществе спасания на водах МОО «ВОСВОД» позволяет ему профессионально анализировать ситуацию, прогнозировать и предлагать свое видение решения задачи. Напомним, наш депутат — председатель Ногинского ВОСВОД. Все, что касается безопасности на воде в Москворечье-Сабурове, также не остается без его внимания как народного избранника.

Метки: , , ,

Выбор редактора