Новости

Имена победителей конкурса рисунков «День Отца» озвучили организаторы

26/10/2022
Фото: страница Андрея Абертасова в социальных сетях

Итоги конкурса рисунков «День Отца» подвели 26 октября в подразделении Центра досуга «Личность» в Москворечье-Сабурове. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил руководитель учреждения и муниципальный депутат Андрей Абертасов.

Конкурс посвятили одному из самых молодых праздников, который теперь с удовольствием отмечают в каждой семье. Он дает возможность лишний раз поблагодарить любящих и заботливых пап за внимание к детям, участие в их воспитании и становлении как личности.

Трогательно и талантливо отразили это в своих рисунках победители творческого состязания: Ангелина Дарчия, Варвара Ежова, Кирилл Данилин, Юлия Роликова, Александр Алешкин, Арина Кузнецова, Софья Ничипоренко, Виктория Тюник и Анастасия Николенко. Ребята изобразили своих пап добрыми и мужественными.

Фото: страница Андрея Абертасова в социальных сетях

— Мы благодарим каждого за работу! — сказал Андрей Алексеевич. — Как всегда, оказалось очень непросто определить победителей. И, конечно, приятно видеть знакомые имена в списке участников. С победителями мы свяжемся в ближайшее время для награждения, а другим участникам желаем творческих успехов и будем рады видеть их на следующих наших конкурсах!

Фото: страница Андрея Абертасова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора