Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

25/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание местного парламента состоится 1 ноября.

Его начало назначили на 18:00.

Народные избранники соберутся в зале заседания Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Заседание пройдет под председательством главы МО Натальи Заусаевой.

Парламентарии заслушают информацию от руководителей школ №1579 Марины Кудиновой и №2000 Артема Кондрашова об осуществлении образовательной деятельности в 2021 году. Далее Марина Феликсовна выступит как председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов нашего МО по вопросам о проекте решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и «Об осуществлении экспертизы проекта бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2023 и плановый период 2024-2025 годов».

Артему Кондрашову предстоит также отчитаться в качестве народного избранника. Как заместитель председателя Комиссии Совета депутатов по развитию МО Москворечье-Сабурово он предложит коллегам-депутатам утвердить даты заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций в 2023 году.

Наталья Заусаева выступит с докладом на предстоящем заседании по утверждению перечня местных, праздничных, городских праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в 2023 году и об утверждении плана мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории нашего округа, на 2023 год.

Кроме того, парламентариям предстоит рассмотреть вопросы о внесении изменений в ранее принятые решения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора