Новости

Парламентариев удовлетворил отчет об исполнении бюджета МО за девять месяцев 2022 года

24/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Исполнение бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за девять месяцев 2022 года приняли к сведению на минувшем внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 11 октября. Доложила председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Марина Кудинова. На заседании поприсутствовала главный бухгалтер-заведующий сектором аппарата Совета депутатов Мария Максакова, которой народные избранники задали уточняющие вопросы.

Фото: Наталья Рогило

Марина Феликсовна сообщила, что доходы на текущий год при плановом назначении составили 28 101,8 тысячи рублей, что достигло 78 процентов исполнения бюджета за весь год. Выступающая отметила, что это хороший результат, поскольку исполнение бюджета за этот период всегда не превышало 75 процентов.

Бюджет выполнили с превышением заложенных показателей за счет проведенных в III квартале мероприятий. По расходам исполнения главного финансового документа муниципального округа Москворечье-Сабурово назвали сумму размером 21 814,4 тысячи рублей с превышением доходов над расходами в сумме 6287,4 тысячи рублей – профицит бюджета.

Парламентариев удовлетворил отчет. Предварительно его рассмотрели на заседании Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора