Новости

Наталья Заусаева поздравила учителей района с профессиональным праздником

05/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от себя лично и депутатского корпуса поздравила всех учителей и ветеранов педагогической отрасли района с Днем учителя.

— Уважаемые, дорогие учителя, вашу роль в жизни общества невозможно переоценить. Именно в ваших руках – будущее страны, ее процветание и могущество. Именно вы делаете все для того, чтобы каждый ваш ученик получил как можно больше знаний, чтобы в школьных стенах зародилась крепкая дружба, которая поддерживает всю жизнь, — прозвучало в поздравлении.

Наталья Васильевна отметила, что время всегда предъявляло к педагогу высокие требования. Сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками образования, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе.

— Мы благодарим каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Пусть в вашей жизни будет больше радости, уверенности в завтрашнем дне и желания созидать. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед! — заключила глава муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора