Новости

Народные избранники начали подготовку к очередному заседанию Совета депутатов

04/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание местного парламента состоится сегодня, 4 октября.

Начало в 18:00. Народные избранники соберутся в зале заседания Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Заседание пройдет под председательством главы МО Натальи Заусаевой. Повестка дня насыщенная — в нее вошло 13 вопросов.

Депутаты заслушают информацию о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящимся в собственности города Москвы. Им предстоит принять решение о своем участии в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Также парламентариям предложат на утверждение состав Комиссии Совета депутатов по развитию нашего МО, состав Комиссии по информированию и состав Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов. Остальные вопросы в повестке дня посвятят внесению изменений в ряд ранее принятых решений депутатского корпуса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора