Новости

Андрей Алленов: Прикрепление к поликлинике №210 по новому адресу происходит автоматически

03/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Ремонт по новому московскому стандарту проходит в здании филиала №3 Городской поликлиники №210 по адресу: улица: Кошкина, дом №21 и в головном ее здании на Каширском шоссе, дом №57, корпус 1 в эти дни. О ходе работ рассказали 3 октября.

— Нашу поликлинику ждет комплексное обновление: она станет комфортной, современной и функциональной, — проинформировал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово и главный врач учреждения Андрей Алленов. — В ходе ремонта обновят стены и лестницы, заменят окна и двери, полностью починят инженерные сети и внутреннюю отделку, пандус. Возле поликлиники появится новый асфальт на тротуарах и дорожных проездах. После завершения ремонтных работ здание укомплектуют новой современной аппаратурой.

Кроме того, Андрей Михайлович сообщил, что все врачи филиала №3, расположенного по адресу: улица Кошкина, дом №21, и амбулаторного центра на Каширском шоссе, дом №57, корпус 1, ведут прием в другом здании поликлиники по адресу: улица Борисовские пруды, дом №12, корпус 4. Как и прежде, здесь пациенты могут обращаться к своим врачам, предварительно записавшись к ним онлайн.

Также депутат обратил внимание на то, что история посещений специалистов, результаты исследований и анализов неизменно фиксируют в электронной медицинской карте. Прикрепляться к поликлинике №210 по новому адресу не нужно, это произойдет автоматически.

Метки: , , , ,

Выбор редактора