Новости

Очередная онлайн встреча проекта #ТихийЧас состоится на базе ФНКЦ

27/09/2022
Очередная онлайн встреча проекта #ТихийЧас состоится на базе ФНКЦ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На базе Федерального научно-клинического центра детей и подростков 29 сентября состоится очередная онлайн-встреча в рамках проекта #ТихийЧас. Темой беседы выбрали «Мультидисциплинарность и индивидуальный подход в медицинской реабилитации».

В прямом эфире зрители зададут вопросы приглашенным экспертам. Горожанам о реабилитации расскажет доцент кафедры медико-социальных проблем материнства и детства Людмила Юрьевна, сообщили на сайте ФНКЦ.

Начало трансляции назначили на 15:00. Свои вопросы также можно задать заранее, заполнив анкету по ссылке. Запись прямого эфира сохранят в открытом для просмотра доступе, как и предыдущие выпуски.

Метки: , , , ,

Выбор редактора