Новости

Депутат МГД Елена Самышина поздравила местных депутатов с успешным окончанием выборной кампании

20/09/2022
Фото: Наталья Рогило

Поздравительная телеграмма от депутата Московской городской Думы Елены Самышиной поступила в адрес Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Народных избранников ознакомили с ее содержанием на первом заседании местного парламента в новом созыве, которое состоялось во вторник, 20 сентября.

Текст обращения присутствующим зачитала председатель Территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово Галина Астахова.

— Уважаемые депутаты, — говорится в телеграмме. — Поздравляю вас с успешным окончанием выборной кампании 2022 года и избранием депутатами в Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Убеждена, что ваши деловые и профессиональные качества и ответственность за выполнение поставленных задач и наказов избирателей будут способствовать плодотворной работе, направленной на социально-экономическое развитие города Москвы и повышение благосостояния его жителей.

Депутат Мосгордумы пожелала своим коллегам, муниципальным депутатам, удачи, успехов, реализации всего задуманного, и, конечно, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба.

Метки: , , , ,

Выбор редактора