Новости

Андрей Абертасов: Можно гордиться, что в нашем районе есть такая молодежь

15/09/2022
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Соревнования по силовому многоборью с допризывной молодежью состоялись на днях в Центре досуга «Личность». Об этом сообщили 15 сентября. Учреждением руководит муниципальный депутат Андрей Абертасов.

В качестве гостя Андрей Алексеевич пригласил на мероприятие Анатолия Потемкина, заместителя главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА, недавно вошедшего в состав нового муниципального парламента Москворечья-Сабурова. Анатолий Викторович ведет большую работу по популяризации здорового образа жизни среди жителей нашего района. Напомним, известную серию неформальных встреч врачей и пациентов «Терапевтическая среда» организовал он и его коллеги.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Оба депутата уверены, что соревнования на силу и выносливость — это тоже пример здорового образа жизни. Мероприятие прошло в большом спортивном зале Досугового центра по адресу: Каширское шоссе, дом №57, корпус 5 и собрало много болельщиков. Участники посоревновались в этот день по трем направлениям: жим штанги, гири и подтягивание на перекладине. Это была красивая и честная борьба. За плечами многих спортсменов годы тренировок с опытными наставниками. Парламентарии считают, можно гордиться, что в нашем районе есть такая молодежь. Победители состязаний получили награды и слова благодарности за достойный пример.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора