Новости

ЗОЖ: парламентарии пообщались с местными йогами

13/09/2022
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Занятие клубного объединения «Йога и общеукрепляющая гимнастика» посетили муниципальные депутаты на прошлой неделе. Об этом рассказали 13 сентября.

В нашем районе неуклонно растет интерес жителей к здоровому образу жизни. Поэтому парламентарии уделяют большое внимание этому вопросу, анализируют возможности местных досуговых учреждений. Во время визита ознакомились с работой клубного объединения глава муниципального округа Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Михаил Андрианов и Андрей Алленов. В составе делегации также оказался недавно избранный в местный парламент Александр Москалев.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Опытный тренер Наталья Кулемина рассказала гостям о пользе йоге и укрепляющей гимнастики для людей всех возрастов. Для того чтобы заниматься ими, не нужны специальные тренажеры и спортивные снаряды, главное — желание и дисциплина. Без последней составляющей трудно добиться результатов, ведь практика должна быть регулярной.

Наталья Александровна обратила внимание и на то, что на занятия ждут всех желающих. Записаться можно по телефону: 8 (495) 344-99-91. Занятия проходят в уютном и удобном спортивном зале Центра досуга «Личность», расположенном по адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус 4. Учреждением руководит муниципальный депутат Андрей Абертасов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора