Новости

День города: экскурсии расширили горизонты для учащихся школы №1579

12/09/2022
Фото: страницы Марины Кудиновой в социальных сетях

Разнообразные экскурсии организовали для учащихся школы №1579 накануне Дня города. Учреждением руководят муниципальные депутаты директор Марина Кудинова и ее заместитель Вячеслав Комаха. Ребята очень любят свой район, но с удовольствием расширяют для себя границы родного города, чтобы познать его неповторимость, великолепие и масштаб.

Как сообщили парламентарии в социальных сетях, 8 «К» класс побывал на экскурсии в телецентре «Останкино». Для ребят приоткрыли тайны закулисья. Они оказались в студиях, где рождаются популярные телевизионные передачи и шоу. Другие 8 классы окунулись в загадочный мир Московского планетария, изучив далекие галактики и планеты.

Фото: страницы Марины Кудиновой в социальных сетях

Много ярких положительных эмоций ученикам помладше доставили познавательные прогулки в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», в Каскадном парке и парке «Борисовские пруды». Весело и интересно было и ребятам из 5 классов. Им пришлось пройти множество испытаний на ознакомительном уроке по спортивному туризму.

Фото: страницы Марины Кудиновой в социальных сетях

Москва — лучший город Земли. Любовь к нему юным горожанам прививают с детства. Только счастливые дети смогут стать благодарными взрослыми и продолжить развивать нашу столицу, приумножать ее заслуги и победы.

Фото: страницы Марины Кудиновой в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора