Новости

С Днем рождения, красавица Москва!

08/09/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравил жителей района с наступающим Днем города! Его отметят 10 сентября. Народные избранники считают, что главное богатство столицы — ее жители, которые каждодневным трудом вносят большой вклад в процветание Москвы.

Горожане активно участвуют в развитии мегаполиса — это открывает новые возможности для улучшения качества жизни и совершенствования среды. Подтверждение тому — благоустроенные дворы и скверы нашего района, замечательная природная зона отдыха — парк «Долина реки Чертановки». Вместе мы уверенно смотрим в будущее и делаем многое для дальнейшего расширения Москвы.

Местные парламентарии пожелали всем жителям нашего района праздничного настроения, благополучия и успехов в любых начинаниях.

В этом году в рамках празднования Дня города пройдет порядка 200 мероприятий, в том числе в нашем Южном округе. Наиболее массовые праздники организуют в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», парке имени Юрия Лужкова и в других местах.

Жители Москворечья-Сабурова для празднования могут выехать с друзьями и семьями в центр города или другие округа. Выбрать развлечения по интересам можно на сайте мэра. Программу празднования Дня города составили сами москвичи, проголосовав на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора