Новости

Наталья Заусаева: Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха

01/09/2022
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от Совета депутатов и себя лично поздравила жителей района с Днем знаний и началом нового учебного года.

— Дорогие друзья, сегодня торжественный и важный день — день старта к новым знаниям и великим открытиям, — говорится в поздравлении. — Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Школьники Москворечья-Сабурова ни раз оказывались в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, спортивных соревнований. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота мам и пап, бабушек и дедушек.

Наталья Васильевна пожелала школьникам усидчивости и внимания на уроках, веселого, звонкого смеха на переменах, высоких отметок и достойных побед, их мудрым наставникам —дорогим учителям — профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников. Родителям она пожелала терпения к своим детям. Ведь никто лучше их не поможет ребятам постичь науки и найти свое место в жизни. Нашему району, городу, стране нужны грамотные специалисты, профессионалы, способные сохранить великое наследие и обеспечить дальнейшее развитие и процветание Родины!

— Пусть ощущение праздника знаний продлится как можно дольше и будет сопровождать вас в течение всего учебного года. Будьте здоровы, счастливы, успешны и здоровы! — заключила Наталья Заусаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора