Новости

Интеллектуальный мастер-класс «Знатоки района» состоится в Москворечье-Сабурове

25/08/2022
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Мероприятие «Знатоки района» состоится во дворе по адресу: улица Москворечье, дом №37, корпус 1 в пятницу, 26 августа.

Начало в 18.00. Организует и проведет мероприятие общественная организация «Мой район». В программе интеллектуального мастер-класса: викторина, интерактивное путешествие, обмен книгами, игры с детьми и даже танцевальный флешмоб. Об этом сообщили депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово на своих страницах в социальных сетях.

Известно, что все занятия проекта «Мой район» проводят бесплатно. Они начались весной и проходят каждые выходные. В последнее время участников таких мероприятий становится все больше. Перед началом учебного года в город возвращаются дети из оздоровительных лагерей, дач и поездок на море. Проект «Мой район» предлагает им разнообразный отдых в виде спортивных праздников, танцевальных мастер-классов, всевозможных творческих занятий. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте проекта.

Неизменно активное участие в мероприятиях принимают муниципальные депутаты и активисты района. С ними местные жители, в том числе родители, могут обсудить насущные проблемы, поделиться предложениями по развитию нашего Москворечья-Сабурова для улучшения качества жизни в нем.

Метки: , , , ,

Выбор редактора