Новости

Августовское заседание депутатского корпуса пройдет в Москворечье-Сабурове

23/08/2022
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится 23 августа.

Народные избранники соберутся в 18:00 в зале заседаний Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. По всем вопросам, а их в повестке дня три, к собравшимся обратится глава муниципального округа и председатель депутатского корпуса Наталья Заусаева.

Наталья Васильевна выступит с информацией о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 16 апреля 2013 года №01-05-34/13 «Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово». Далее парламентарии примут соответствующее решение по вопросу «О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 20 декабря 2016 года №01-05-94 «Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при органах местного самоуправления муниципального округа Москворечье-Сабурово».

В конце рабочего собрания депутаты рассмотрят вопрос о признании утратившим силу решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Москворечье-Сабурово в городе Москве от 19 марта 2009 года №01-04-17/09 «Об объявлении сайта внутригородского муниципального образования Москворечье-Сабурово в городе Москве официальным сайтом в сети интернет».

Метки: , , , ,

Выбор редактора