Новости

Шанс выиграть автомобиль есть у участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов

19/08/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Один из 100 автомобилей или от трех до десяти тысяч призовых баллов смогут выиграть жители столицы, в том числе Москворечья-Сабурова, на предстоящих выборах муниципальных депутатов.

Один балл равен одному рублю. Главное условие — проголосовать дистанционно. Такой формат экономит силы и время, а также более безопасен, что снова актуально в связи с очередным ростом заболевания ковидом. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала Наталья Заусаева, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово.

— Акция «Миллион призов» пройдет в рамках одноименной программы, — пояснила Наталья Васильевна. — Среди ее партнеров — сетевые магазины, а также аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации.

Полученными баллами удастся расплатиться за лекарства, продукты, одежду и обувь, детские товары, товары для дома и творчества, услуги. Кроме того, москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать для пополнения карты «Тройка».

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября. Все больше избирателей предпочитает реализовывать свое конституционное право дистанционно. Даже находясь в это время на берегу моря или на даче, они смогут выполнить несколько простых действий на своем ноутбуке или смартфоне.

Подробная информация о предстоящих выборах размещена на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора