Новости

Парламентарии: У всех разный взгляд, но прислушаться к каждому мнению — часть нашей работы

16/08/2022


Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, Марина Кудинова, Вячеслав Комаха и активист района, заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 Федерального медикого-биологического агентства Анатолий Потемкин проинспектировали ход капитального ремонта, подходящий к концу, в доме № 45, корпус 1 на улице Москворечье 12 августа. Вместе с парламентариями в составе рабочей группы в этот день был представитель Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Москворечье-Сабурово».

— К сожалению, жители на встречу не вышли, — сообщил на своей странице в социальных сетях Андрей Абертасов. — Мы связались с одним из них по телефону и уточнили, были ли устранены подрядчиком замечания по капитальному ремонту. Как выяснилось, эти замечания требуют больше времени для проработки. Тем не менее, ситуацию взял на контроль глава управы района Москворечье-Сабурово. Встреча с подрядчиком для работы по замечаниям состоится в кратчайшие сроки.


И все же диалог в безлюдном на момент визита депутатов дворе с представителем дома состоялся. Собеседницей оказалась женщина, положительно оценившая ремонт, замечаний у нее не было. Депутаты считают, что у всех разный взгляд на процесс, но прислушаться к каждому мнению — часть их работы.

Связаться с народными избранниками можно на их личных страницах в социальных сетях или обратиться в Совет депутатов, расположенный по адресу: Пролетарский проспект, дом №7.

Фото: страница депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора