Новости

День физкультурника собрал в Москворечье-Сабурове взрослых и детей

15/08/2022


Праздник, посвященный Дню физкультурника, состоялся в субботу, 13 августа, в Москворечье-Сабурове. Организовали мероприятия сотрудники Центра досуга «Личность», подразделение которого в нашем районе возглавляет депутат муниципального округа Андрей Абертасов.


В этот солнечный день жители района собрались на спортивной площадке по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4. В спортивной-развлекательной программе принял участие почти весь депутатский корпус во главе с Натальей Заусаевой. В числе гостей были также активисты района — руководители местных учреждений. Взрослые и дети с удовольствием демонстрировали ловкость, силу и умение во всевозможных играх и конкурсах. Специально для них был проведен мастер-класс по шашкам от мастера спорта Московской Федерации шашек. Украшением праздника стали яркие выступления участников спортивных секций ЦД «Личность» и концертная программа Благотворительного фонда «ДоброМама_МСК».


День физкультурника — это праздник не только профессиональных спортсменов. Его могут отмечать и те, кто, например, бегает по утрам, играет в волейбол или любит велопрогулки. В нашем районе делается многое для активного образа жизни: работают спортивные секции, благоустраиваются спортплощадки во дворах домов и образовательных учреждений.


— Работа в этом направлении будет проводиться дальше, ведь физкультура — это здоровье, развитие и успех, — считают муниципальные депутаты.


Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора