Новости

Ход благоустройства территории детсада школы №2000 удовлетворил депутатов

10/08/2022

Ход работ по благоустройству территории дошкольного отделения школы №2000 по адресу: Пролетарский проспект, дом №17, корпус, 3 оценили депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово, активисты района и инициативные жители 9 августа.

Руководитель учреждения Артем Кондрашов показал делегации преобразования, которые, несомненно, порадуют детсадовцев и их родителей в ближайшее время. В числе инспектирующих были глава муниципального округа Наталья Заусаева, ее коллега-депутат Андрей Алленов и директор КЦ «Москворечье» Александр Москалев.


— Мы прошлись по свежеасфальтированным дорожкам, посмотрели новые установленные малые архитектурные формы, игровое оборудование — все яркое, разноцветное, современное! — поделилась впечатлением с корреспондентом интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово» Наталья Заусаева. — Дополнительно будет установлен навес для колясок. Воспитанники и их родители с нетерпением ждут завершения работ!


Проверяющие отметили, что практически все замечания родителей воспитанников учреждения, которые были высказаны здесь месяц назад на аналогичной встрече, подрядной организацией учтены. Контроль депутатов и общественности за благоустройством территории продолжится до момента ее сдачи в эксплуатацию.

Фото: страницы Натальи Заусаевой в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора