Новости

Депутаты провели встречу с жителями возле ремонтирующейся поликлиники на улице Кошкина

04/08/2022
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Встреча депутатов с жителями района, прикрепленными к поликлинике №210, состоялась 3 августа в Москворечье-Сабурове. Известно, что два здания этого учреждения здравоохранения закрылись на капитальный ремонт по новому московскому стандарту. Речь идет о поликлинике на Каширском шоссе и здании филиала №3 на улице Кошкина, рядом с которой в этот день и прошла встреча.

По приглашению депутата и главного врача поликлиники Андрея Алленова в обсуждении с жителями вопроса о получении медицинской помощи в сложившихся условиях приняли участие глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллега-депутат Михаил Андрианов и активист района, директор КЦ «Москворечье» Александр Москалев. Собравшихся проинформировали о причинах и целях ремонта. Они узнали о новом графике работы филиала №1, расположенного по адресу: Борисовские Пруды, дом № 12, корпус 4, где на время проведения капремонта будут оказывать медицинская помощь населению. Он очень удобен для работающих жителей и студентов: с 7:30 до 21:30, без выходных.

Кроме того, депутаты рассказали горожанам о преимуществах обновленных поликлиник: комфорт и удобство, оснащение новым современным медицинским оборудованием. Неделю назад парламентарии и активисты района убедились в этом лично, побывав на экскурсии в здании филиала №1 городской поликлиники №52, который недавно приступил к работе после капремонта по новому московскому стандарту.

По словам народных избранников, для более широкого информирования жителей Москворечья-Сабурова о получении медицинских услуг в период обновления районной поликлиники №210 в ближайшее время будет издана специальная брошюра.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора