Новости

Парламентарии проинспектировали строительство детского сада на территории жилого комплекса «Варшавский-Life»

29/07/2022


На строительной площадке нового здания дошкольного отделения школы №1579 побывали глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и ее коллега-депутат Вячеслав Комаха, заместитель директора учебного заведения. Об этом народные избранники сообщили на своих страницах в социальных сетях.


Здание детского сада возводят на территории жилого комплекса «Варшавский-Life». Сдача объекта не за горами. Представители подрядной строительной организации показали парламентариям дворовую территорию и помещение, в стенах которого скоро зазвучат детские голоса. Для удобного и безопасного нахождения здесь юных горожан используют только качественные стройматериалы, подтвержденные соответствующими сертификатами.


По словам депутатов, на всех этажах и во всех комнатах здания создали все условия для удобства маломобильных групп населения. Посетители детского сада здесь будут с удовольствием проводить время, получая все необходимое для обучения и личностного развития. Ими станут маленькие жители не только Москворечья-Сабурова, но и соседнего района.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора