Новости

Ликвидацию упущений ремонтников взяли на депутатский контроль

20/07/2022

Лето — идеальное время года для общения депутатов с жителями во дворах района. Поэтому наибольшее количество таких встреч парламентарии муниципального округа Москворечье-Сабурово проводят именно в этот теплый период.

Как правило, они плановые, но есть и такие, которые вызваны неотложными обстоятельствами и требуют оперативного вмешательства. Одна из них состоялась по адресу: улица Москворечье, дом №45, корпус 1 на днях.
Местные жители обсудили результаты, по их мнению, некачественного ремонта дома с депутатом Андреем Абертасовым и активистом района, заведующей филиалом «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Екатериной Кондрашовой.

Основной проблемой оказался неприятный запах из канализации. Также собравшиеся высказали много мелких замечаний по качеству ремонта. Все их передадут в ГУК «Жилищник района Москворечье-Сабурово». Представители общественности высказали намеренность держать наказы на контроле. Контрольную встречу проведут через две недели.


Фото: страницы Андрея Абертасова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора