Новости

Летний отдых в рамках программы «Мой район» в Москворечье-Сабурове завоевал популярность

18/07/2022


Лето — это маленькая жизнь. Как не согласиться с автором слов известной песни, если за три солнечных месяца можно не только набраться сил и энергии, но и приобрести новые навыки. Такую возможность абсолютно бесплатно дает проект «Мой район» одноименной общественной организации. Его активно поддерживают наши муниципальные депутаты. Участвуя в мероприятиях, они показывают пример, как можно ярко и интересно отдыхать, не выезжая за пределы нашего района.


Так, глава муниципального округа Наталья Заусаева, ее коллеги-парламентарии Михаил Андрианов, Андрей Алленов и директор КЦ «Москворечье» Александр Москалев составили компанию жителям района в минувшие выходные. Их можно было увидеть на викторине «Знатоки» около дома №19, корпус 1 на улице Кошкина и на танцевальном мастер-классе, который прошел на спортивной площадке у дома №4, корпус 1 на улице Кантемировская.

Несмотря на то, что в мероприятиях преимущественно участвуют дети, депутаты предлагают присоединиться и взрослым. Такой досуг — хорошая эмоциональная подпитка после трудовой недели. Расписание занятий можно посмотреть по ссылке.


Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора