Новости

Депутаты подарили жителям района праздник в День семьи, любви и верности

11/07/2022

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось 8 июля в Москворечье-Сабурове.

Организаторы его, муниципальные депутаты и активисты района, собрали жителей на спортивной площадке рядом с домом №32, корпус 2 по Каширскому шоссе. Помощь в организации праздника оказал расположенный поблизости Торгово-развлекательный центр «Москворечье». Стоит отметить, что это не первое совместное мероприятие. Каждый раз такие праздники проходят ярко, насыщенно и интересно.

На спортивной площадке царила атмосфера радушия. Вовлекли гостей в веселое действо и сами стали участниками его глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги по депутатскому корпусу Михаил Андрианов, Андрей Абертасов, заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА Анатолий Потемкин и заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондрашова.

Гости во время квеста «побывали» на островах гигантских лыж, гигантских ботинок, Дженги, Кактуса-кольцеброса и Бешеной белки. Множество положительных эмоций они испытали на «Веселых стартах». Приятным моментом стал розыгрыш призов от Торгово-развлекательного центра «Москворечье».


— Праздник оказался очень семейным, — поделилась Наталья Заусаева с нашим корреспондентом. — Мамы и папы активно помогали своим детям. Заряд бодрости и хорошего настроения получили и взрослые, и юные жители. Организуя такие мероприятия, мы стараемся, чтобы в них были задействованы все поколения. Таким образом, мы поддерживаем семейные ценности, а также добрые традиции московских двориков, о которых сложено немало песен.


Праздник продолжился в ТРЦ «Москворечье» увлекательным турниром по настольному теннису. Он прошел среди трех возрастных категорий: дети 10-16 лет, молодежь 16-35 лет, и взрослые 35+. Победители получили призы. Кроме того, все активные участники мероприятия обменяли набранные баллы на сладкие угощения от торгового центра. Семьи с детьми еще долго не хотели расходиться, чтобы не растерять счастливое послевкусие от проведенного вместе времени.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора