Новости

Наталья Заусаева: Народная программа партии «Единая Россия» стала базой для деятельности муниципального депутата

30/06/2022

Каждый день нас приближает к выборам в органы местного самоуправления, которые состоятся 11 сентября. Партия «Единая Россия» выходит на них с «Народной программой». Ориентиром в деятельности кандидатов в муниципальные депутаты-единороссов стали 47 тысяч наказов, поступивших по этой программе от жителей столицы.

— На вчерашней XXVII Конференции Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» официально заявили, что 125 из 146 округов реализуют мероприятия по обработке наказов граждан, — сообщила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева нашему корреспонденту. —
В нашем районе я и мои коллеги осуществляем контроль за проведением работ, соблюдением сроков строительства и ввода в эксплуатацию Торгово-развлекательного центра с кинотеатром «Мечта» по адресу: Каширское шоссе, дом №42, корпус 1.

Наталья Васильевна пояснила, что работы в данном направлении уже ведут. Инициативная группа, в состав которой вошли действующие муниципальные депутаты, активисты района, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители, собрали подписи местного населения. К сегодняшнему дню составили соответствующее обращение и наладили контакт с застройщиком.

— Программа партии «Единая Россия» потому и называется народной, что инициатива граждан стала базой для деятельности муниципального депутата, — подчеркнула глава муниципального округа. — Вместе мы сделаем то, что реально нужно району!

Фото: страницы Натальи Заусаевой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора